Glasluster i. josefinischen Stil,
20. Jh., 8-flammig elektrisch montiertes Metallgestell mit reichem Glasperlenbehang, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 60 cm, stärkere Verschmutzungen und Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 26.08.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2019 |