3 Grafiken: Johann Eglau; Otto Eglau; Erna Pliem
a) Johann Eglau (20. Jhdt.) Die Hexenküche, signiert und datiert: (19)92, E. A., Radierung/Mischtechnik, ca. 39 x 49 cm; b) Otto Eglau (1917-1988) Reisfelder II, signiert und datiert: 1967, Widmung, Radierung Nr. 14/50, ca. 85 x 63 cm; c) Erna Pliem (nach 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: 1973, Widmung, Lithografie Nr. 9/15, ca. 100 x 70 cm; lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |