3 Grafiken: Rudolf Dimai; Anton Thuswaldner; Werner Otte
a) Rudolf Dimai (1899-1986) Paris _ Panthéon, signiert und datiert: 1966, Widmung, Linolschnitt, Nr. 15/XXII, ca. 70 x 50 cm; b) Anton Thuswaldner (1929 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: (19)74, Lithografie, ca. 52 x 71 cm; c) Werner Otte (1922-1996) Ohne Titel, Widmung, signiert und datiert: 1969, Lithografie-Probedruck, ca. 84 x 60 cm; beschädigt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |