Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Fabelwesen, signiert unten links: Moldovan, Farblithografie, Nr.52 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-