Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Gymnastik, signiert unten rechts: Frohner sowie rechts plattensigniert und datiert: (19)72, Radierung, Nr. 35/120, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Papier teilweise mit Knitterfalten und fleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: