Pistole, Walther, Mod.: KSP200, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1504, 2 Magazine, Visierung höhen- und seitenverstellbarer farbenfroher Schichtholzformgriff mit punzierter Oberfläche, Fingerrillen, einstellbarer Handballenauflage und Daumenauflage, Spannschieber beidseitig unter dem Lauf, Verschlußfangknopf rechts, Indikator für Anzeige über Gespanntsein des Systems vor der Kimme, mehrfach verstellbarer Abzug, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Kanten blank, Griff nahezu ohne Gebrauchsspuren, dazu der Originalkoffer mit Werkzeug, der Verschlußfangknopf wurde ausgebaut und liegt bei, Gewinde überarbeitungswürdig, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
14.09.2019 - 10:00
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 14.09.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2019 |