Pistole, Girsan, Mod.: Yavuz 16 MC 27, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: T6368-10AI00001, Lauflänge: 91 mm, ein Magazin, schwarzes Griffstück, Lauf und der Verschluß matt brüniert, fixes Visier, beidseitige Sicherung, Gummigriff mit griffiger Textur, Textur ebenfalls am Griffstück, gebraucht, guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, kleine Kratzer rechte Gehäuseseite, dazu die leicht beschädigte Originalverpackung, Putzzeug und Gebrauchsanweisung, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
14.09.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 14.09.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2019 |