Diamantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, RW 56, 2,8 gøg3
06.09.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.08. - 05.09.2019 |