Diamant Ohrgehänge zus. ca. 2 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,3 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.08. - 05.09.2019 |