Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Platinfassungen, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,6 g, RW 52øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.08. - 05.09.2019 |