Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
12.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |