Altschliffdiamant Medaillon
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.09.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Medaillon
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.09.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |