Konvolut von zwei Pulverflaschen,
Mitte 19. Jh., 1) Horn, zweiteilig, Ausgießer aus Messing, verstellbarer Portionierer mit Glasscheiben, stark patiniert, Höhe ca. 25 cm, 2) Horn, zweiteilig, Randeinfassung und Portionierer aus Messing, sehr stark beschädigt, patiniert, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 115,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |