Josef Danhauser
(Wien 1805-1845) zugeschrieben/attributed Zwei Knaben mit Schulranzen, Bleistift und Aquarell auf Papier, bezeichnet "Danhauser", 30 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Josef Danhauser
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: