Konvolut von milit. Ausrüstungsgegenständen,
bestehend aus 2 k. u. k. Patronentaschen aus Eisenblech, feldgrau lackiert, Zustand II, und einem Patronentornister der tschechischen Armee der Zwischenkriegszeit nach dem k. u. k. Muster (1937 gestempelt), beschädigt, Zustand III (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |