Marinemaler A. Freiherr vonn Ramberg: 2 Skizzenbücher 'Marineskizzen 1 und 2',
Wien 1917, insgesamt 22 Skizzen von Schiffen der k. u. k. Kriegsmarine, Einband etwas randbestoßen, die Drucke aber alle sehr schön, leicht angegilbt, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |