Aquarell eines k. u. k. Oberleutnants
im perlengrauen Rock mit hellroter Egalisierung der der k. u. k. (deutschen) Linieninfanterie um 1850, signiert C. Fill, datiert 1850, goldener neuzeitlicher Rahmen, unter Glas und Passepartout, 43 x 37 cm, einige wenige kaum sichtbare Flecken sonst Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |