Ludwig Koch (1866-1934) Ölbild eines Dragoneroffiziers, an der Spitze seiner Eskadron,
Öl auf Malkarton, signiert, nicht datiert, wohl um 1930, 55 x 45 cm, neuzeitl. Goldrahmen, Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |