Monogrammist um 1850
Abendstimmung über einer weiten Landschaft, monogrammiert, datiert AK (?) 1857, Öl auf Leinwand, 71 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Monogrammist um 1850
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:05 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |