Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Wald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 55 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:11 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: