Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Stillleben mit Spitzendecke, signiert J. Osnaghi, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Josefine Osnaghi
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:15 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |