Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Bauernhaus in Weissenkrichen an der Donau, Wachau", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Ölmischtechnik auf Karton, ca.23,5 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Flieher *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:23 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: