Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Blühender Flieder, signiert und datiert C. MAssmann 1894, Öl auf Leinwand, 58 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Massmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:15 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |