Ranz, 20. Jhdt.
Südliche Straßenszene, signiert R. Ranz, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ranz, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |