C. Hagener, Anfang 20. Jahrhundert
"Das Dampfschiff Thalia", rückseitig altes Klebeetikett, signiert C. Hagener, Öl auf Karton, 12 x 18 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:40 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |