G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
G. Milone um 1890
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:40 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |