Künstler 19. Jhdt.
Blumenstillleben mit Schmetterling und Vogelnest in einer antiken Landschaft, Öl auf Leinwand, 54 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:41 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |