Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Blick auf Maria Wörth, Kärnten, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung des Künstlers, sowie Blick auf eine Burganlage, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung, beide Öl auf Karton, 34 x 46,5 cm und 30,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:48
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Reinhard Schinzel *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:48 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |