Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Landschaft mit Dorf im Hintergrund, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 58 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:16
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:16 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-