Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Gränberg-Blick auf die Mährische Wiese, lt. rückseitiger Bezeichnung, heute fährt die Höhenstrasse durch, signiert und datiert M. Pistorius 36, Öl auf Karton,34 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Max Pistorius *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:52 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-