Gottfried Arnegger *
(Wien 1905 geb.) Italienische Küste bei Sorrent(?), signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, untere Bildrand Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Gottfried Arnegger *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:09 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |