Ungarn um 1900
Wäscherin, Öl auf Papier auf Karton, 27 x 41,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ungarn um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |