F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert Knapp, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:15 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: