F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Rosen in Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 80x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:25 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |