Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902) Schafe im Schnee, signiert und datiert T. Sidney Cooper 1860, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Thomas Sidney Cooper
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:27 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Waffenrock zur Galauniform eines k. k. Zivilstaatsbeamten der 3. Kategorie des k. k. Ministeriums für Inneres oder Landesverteidigung
- Paar Armsessel
- Beweglich gearbeitete Diamant Blütenbrosche zus. ca. 2,40 ct
- J. S. Plattner, zwei Wandmasken mit modernen Frauengesichtern, München, um 1932
- Saphir Damenring