Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Wien, Kahlenbergerdörfl, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Friedrich Hartmann *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:27 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |