Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, betitelt, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:30 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-