Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Jagdgesellschaft, Ankunft der Herrschaft, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Alexander von Bensa
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:35 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |