Franziska, Lauseker, 20. Jhdt.
Bergwiesenblumen, signiert F. Lauseker, Öl auf Karton, 64 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:43 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |