Anton Doll
(München 1826-1887) Wäscherinnen am See, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 65,5 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Anton Doll
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 11:43 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |