Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922 geb.) "Der Heuplatz in Klagenfurt", Aquarell auf Papier, Ausschnitt 52 x 74 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Bartasek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |