Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Triglav", signiert Otto Nowak, datiert 1906, Pastellkreide auf Papier, 34 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:23
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Otto Nowak
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |