Unbekannter Künstler
Christus, Öl auf Holz, alte Holzplatte, 12 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Unbekannter Künstler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |