August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
August Trummer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct