Janez Bernik *
(Ljubljana 1933 geb.) signiert J Bernik, betitelt, Druckgrafik EA, datiert 1979, Blattgröße 86 x 69,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Janez Bernik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |