Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 74, betitelt, die Nr.17/50, 40 x 40 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |