Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 1958, die Nr.15/30, betitelt, 57 x 44 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Lojze (Luigi) Spacal *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |