Maler 20. Jhdt. *
"Brücke in Venedig", im Druck monogrammiert E. K., datiert 66, signiert, Radierung 3/5, E. d, 49 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |