L. Steurer
"Landschaft mit schneebedeckten Häusern", signiert Steurer, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 40 x 54 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
L. Steurer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |