Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, RW 51, 7,2 gøg7
04.09.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, RW 51, 7,2 gøg7
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring